Челябинский театр приглашает на психологические тренинги
В Камерном театре Челябинска с 26 мая стартует серия психологических тренингов. В роли коуча выступит актер и хореограф Камерного театра Андрей Заостровский. Мастер-класс будет посвящен психологии отношений.
«Мы продолжаем расширять театральное пространство и запускаем серию образовательных инициатив. Идею подсказал сам Андрей, который уже 10 лет успешно работает как бизнес-психолог и не только в России. Среди его клиентов Американская компания Princess Cruises. То есть в театре есть собственный психолог. Почему бы не использовать такую возможность? Думаю, проект должен получиться интересным», - прокомментировал директор Камерного театра Илья Коломейский.
Андрей Заостровский проходил обучение в Германии и Москве. Его наставниками были Герхард Штай, Гунхильд Бакса, Марианна Франке-Грикш, член московского общества семейных терапевтов и консультантов Ольга Троицкая, практикующий психотерапевт Михаил Бурняшев. Знания и умения Заостровского оценили участники телепроекта «Просто.Бизнес». Теперь Андрей готов поделиться опытом с челябинцами.
В рамках мастер-классов участники узнают: почему происходят конфликты и как их погасить, как вести диалог через осознание и многое другое.
Начало тренинга в 18 часов 30 минут по адресу: ул. Цвиллинга, 15, второй этаж.
-
Камерный театр откроет театральный сезон в Челябинске04 августа 2026, 17:00
-
«Буря» в Челябинске: премьера самой загадочной пьесы Шекспира30 апреля 2026, 12:28
-
На Челябинск надвигается шекспировская «Буря»27 апреля 2026, 11:03
-
В Камерном театре Челябинска появилось семейство мымр09 декабря 2025, 17:50
-
Здание Камерного театра Челябинска ждёт масштабное обновление01 декабря 2025, 13:13