Яндекс.Метрика
  • Культура
  • С добрым утром, Урал!

Для вас поет Дмитрий Назаров

Народный артист России Дмитрий Назаров – москвич. Он служит в Московском художественном театре имени А.П.Чехова. Театралы высоко ценят его за глубину и мощь его театральных ролей. Он трижды номинировался на Национальную театральную премию «Золотая маска».

Также Дмитрий Назаров много снимается в кино и замечательно поет.

Накануне Дня Победы, будучи в Челябинске, он согласился принять участие в видеопроекте Челябинской филармонии, посвященном юбилейной дате. По словам художественного руководителя филармонии, инициатора этой акции Владимира Ошерова, одну из песен Дмитрий Назаров записал, находясь дома, и прислал в филармонию.

Сегодня мы даем вам возможность послушать песню  М.Блантера и А.Фатьянова «В городском саду играет духовой оркестр» в исполнении Дмитрия Назарова.

Напоминаем, мы предложили профессиональным музыкантам, самодеятельным авторам исполнить для вас что-то свое, любимое. Пусть каждое утро для вас на нашем сайте начинается с музыки, а значит, с хорошего настроения. А если кто-то из вас хочет эту рубрику поддержать, добро пожаловать, присылайте свои песни, свою музыку – мы будем рады каждой мелодии, идущей от сердца.

Комментарии 0