Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 22 января

Фото Анонсы событий и мероприятий на 22 января

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 22 января.

В 12 часов состоится пресс-конференция «Судебные приставы Челябинской области: миллиарды возвращенных рублей» (ул. Васенко, 63).

В 13 часов 30 минут состоится пресс-конференция со спортсменом, бойцом смешанных единоборств, двукратным чемпионом мира в рестлинге и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу, российским гражданином и депутатом Красногорского городского округа Джеффом Монсоном, который недавно успешно перенес операцию по замене тазобедренного сустава в одной из больниц Миасса. О том, как это было и о своих планах на ближайшее время расскажут сам Джефф Монсон и генеральный директор клиники FMC Степан Фирстов (Челябинск, ул. Васенко, 63).

В 16 часов состоится пресс-конференция Международного аэропорта «Челябинск», посвященная итогам 2018 года и планам на 2019 год. Принимают участие: генеральный директор АО «Челябинское авиапредприятие» Юрий Коньков, первый зам., директор по производству Сергей Андреев, технический директор Алексей Слюняев, коммерческий директор Дмитрий Мясников (Челябинск, ул. Орджоникидзе, 54 «б»).

ДЛЯ СПРАВКИ

22 января в народном календаре Филиппов день.

22 января 1630 года - День рождения воздушной кукурузы (попкорна).

22 января 1905 года вошло в историю как Кровавое или Красное воскресенье, ставшее началом Революции.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы