Яндекс.Метрика
  • Общество

АО «Златмаш» принимает участников форума

Фото АО «Златмаш» принимает участников форума

Как отметили в службе по связям с общественностью АО «Златмаш», и это неслучайно - в этом году первичная профсоюзная организация предприятия отмечает знаменательную дату – 75 лет со дня образования.

Мероприятие пройдет с 5 по 7 августа на территории АО «Златмаш» и на базе отдыха «Родничок» (озеро Еловое, Чебаркуль). Форум проводится в целях активизации работы профсоюзной молодежи по реализации молодежной политики профсоюза, привлечения молодежи к выработке перспективных стратегий и решению задач, стоящих перед профсоюзом.

На торжественном открытии форума во Дворце Победы с приветствиями выступят генеральный директор АО «Златмаш» Антон Лобанов и председатель профкома АО «Златмаш» Петр Ртищев.

В течение трех дней участники форума посетят с обзорной экскурсией основные производственные подразделения АО «Златмаш», получат уникальную возможность познакомиться с памятными местами Златоуста, важнейшими страницами его истории, пройдут обучающий семинар по теме «Мотивация профсоюзного членства в современных условиях», поучаствуют в «круглом столе» с председателями профкомов. Кроме обучающей программы, молодежь ждут интеллектуальные и спортивно-развлекательные соревнования.

Молодежный профсоюзный форум – значимое событие не только для его участников и организаторов, но и для всего коллектива АО «Златмаш» в целом. В последние несколько лет предприятие активно модернизируется, оснащается современным оборудованием, приходят на производство молодые кадры. И это показатели того, что предприятие растет, развивается и у него есть хорошие перспективы.

Комментарии 0
    Новости по теме АО Златмаш