Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» увеличивает количество авиарейсов в Сочи

Фото Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» увеличивает количество авиарейсов в Сочи

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь S7 Group Юлия Немцова, полёты будут выполняться еженедельно на самолете Ту-154М. Вылет из Сочи по средам в 17:25, посадка в Самаре в 20:45, прибытие в Новосибирск в 03:00. Обратный вылет по четвергам в 06:30, посадка в Самаре в 07:40, прибытие в Сочи в 10:20.
Минимальный тариф, без учёта сборов, для перелёта в Сочи из Новосибирска установлен в размере шести тысяч рублей, из Самары – двух тысяч 900 рублей. Также на сайте авиакомпании www.s7.ru можно приобрести авиабилеты по более привлекательным веб-тарифам: Новосибирск — Сочи за четыре тысячи рублей и Самара — Сочи за тысячу рублей, без учёта сборов.
S7 Airlines является крупнейшим авиаперевозчиком на сочинском направлении, выполняя по летнему расписанию в главный черноморский курорт России более 50 прямых регулярных рейсов в неделю из Москвы, Новосибирска, Перми, Челябинска, Томска, Омска, Новокузнецка и Кемерово. Также с 17 сентября начнёт выполняться регулярный рейс в Сочи из Санкт-Петербурга. В зимний период рейсы в будущую столицу зимней Олимпиады будут выполняться из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Самары.
Высокая частота полётов из Москвы - пять ежедневных рейсов - в Сочи и развитая маршрутная сеть S7 позволяют предложить пассажирам трансферные рейсы с удобными стыковками в аэропорту Домодедово практически из всех крупных российских городов, в которые выполняются полёты S7 Airlines. Узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Комментарии 0