Яндекс.Метрика

Бессонница от «Скай Экспресс»

Фото Бессонница от «Скай Экспресс»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, в ночь с  0:00 до 5:00 наступают счастливые часы бессонницы для тех, кто хочет получить сертификат на отель, номиналом три тысячи рублей! Чтобы выиграть отель к своему путешествию, достаточно успеть купить билет первым в начале каждого часа акции. Для тех, кому не посчастливится поймать сертификат, – билеты «всё включено» по уникально низким ценам, которые можно приобрести по 23 сентября на полёты с вылетом до 29 октября.
Специальные цены на авиабилеты из Москвы/в Москву/ с учётом всех сборов в один конец составят на направлении в Калининград две тысячи рублей, в Санкт-Петербург – две тысяч 200 рублей, в Ростов-на-Дону – две тысячи 300 рублей, в Краснодар, Сочи и Минеральные Воды – две с половиной тысячи рублей, в Геленджик и Уфу – три тысячи рублей, в Анапу – три тысячи 200 рублей, в Екатеринбург – три тысячи 300 рублей, в Оренбург – три с половиной тысячи рублей, во Владикавказ – четыре тысячи 200 рублей, в Мурманск – четыре тысячи 350 рублей, в Челябинск – четыре с половиной тысячи рублей.
Дешёвые авиабилеты можно приобрести на сайте www.skyexpress.ru, по телефону в Центре бронирования, в собственных кассах «Скай Экспресс». При заказе авиабилетов через Центр бронирования взимается сбор за обслуживание 190 рублей за сегмент, при покупке авиабилетов в кассах «Скай Экспресс» сбор составляет 300 рублей за сегмент. Телефоны круглосуточного Центра бронирования: бронирование авиабилетов: 8 495 580 9360, 8 812 600 3656, справка с мобильных (услуга платная)   0871 добавочный 111, SMS-бронирование (услуга платная) -2734.

Комментарии 0
    Новости по теме Скай Экспресс