Яндекс.Метрика
  • Общество

Борис Дубровский сделал свой выбор

Фото Борис Дубровский сделал свой выбор

В 11 часов утра глава региона прибыл на избирательный участок, который расположен в школе №133 Челябинска.

Во дворе учебного заведения Бориса Дубровского встретили юные тхэквондисты показательными выступлениями.

В школе создана праздничная атмосфера – играет музыка, школьники исполняют песни, показывают танцевальные номера. Все пришедшие на участки избиратели могут познакомиться с поделками, изготовленными ребятами.

Борису Дубровскому рассказали о правилах голосования и затем он прошел в кабинку для голосования. На выходе из школы главу региона поджидали юные футболисты и их родители. Они обратились к Борису Дубровскому с просьбой о помощи, уверенные, что именно он, сумеет победить на выборах и решить их проблему. Подробнее можно прочитать на сайте агентства.

Напомним, на пост губернатора претендуют четыре кандидата: Владимир Брижанин (34 года, генеральный директор ЗАО «Брижанин и партнеры»), Борис Дубровский (56 лет, временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области), Константин Нациевский (47 лет, адвокат в коллегии адвокатов «Южно-Уральский адвокатский центр»), Виталий Пашин (33 года, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ по работе в Челябинской области). Все с высшим образованием.

Владимир Брижанин проголосовал сегодня первым – он пришел на избирательный участок в ЧелГУ. Константин Нациевский голосовал в 11 часов в школе №90.

А Виталию Пашнину еще предстоит отдать свой голос на участке в поселке Сосновка. Он это намеревался сделать в 15 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально