Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцы увидят фильм «Робин Гуд. Начало» за день до российской премьеры

Фото Челябинцы увидят фильм «Робин Гуд. Начало» за день до российской премьеры

Предпремьерный показ фильма «Робин Гуд. Начало» состоится 28 ноября в кинотеатре «Родник». Гостей ждет развлекательная программа с погружением в атмосферу средневековья, розыгрышем подарков и фотозоной.

Начало мероприятия – в 18:20. Вход на развлекательную программу свободный, на показ – по билетам, которые можно будет выиграть в группе агентства «Урал-пресс-информ», а также на сайте «Дом.ru», «Киномакса» и СМИ города. Итоги розыгрыша подведут 26 ноября.

Фильм познакомит зрителей с современной версией легенды о становлении знаменитого благородного вора. Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли (Тэрон Эджертон) и его командир-мавр (Джейми Фокс) прибывают в Англию и видят, что страна погрязла в коррупции. Герой решает начать борьбу с несправедливостью под личиной Робин Гуда. И вскоре его личная война, одна из целей которой – вернуть сердце возлюбленной (Ив Хьюсон), перерастает в народное движение против произвола и тирании.

Уникальную возможность увидеть фильм первыми в России жителям Челябинска и еще 5 городов подарят телеком-оператор «Дом.ru», ТВ-канал «Кинопремьера» в пакете каналов «Настрой кино» и кинокомпания «Централ Партнершип».

«Мы рады пригласить челябинцев на показ приключенческого фильма. "Робин Гуд. Начало" - это сочетание передовых цифровых технологий и талантливой актерской игры. Масштабные спецэффекты подарят зрителям эффектный визуальный аттракцион и позволят стать участниками увлекательнейшего путешествия. Гости наших показов, организуемых с каналом «Кинопремьера», смогут оценить фильм в числе первых в России и испытать незабываемые эмоции», – отметил директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Кирилл Кузнецов.

Комментарии 0
    Новости по теме Дом.ru