Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинка расскажет всей стране, как и почему стала игрушкой для богатых мужчин

Фото Челябинка расскажет всей стране, как и почему стала игрушкой для богатых мужчин
Телеканал

Жительница Челябинска - 26-летняя Владлена - стала участницей реалити «Рабы любви». На проект она попала из-за своей работы: девушка общается со взрослыми и богатыми мужчинами за деньги.

Владлена готова рассказать об этом на всю страну и навсегда покончить с прошлым.

Социальное реалити «Рабы любви» стартует сегодня, 23-го июня, на телеканале «Пятница!». Героини проекта - девушки, ставшие жертвами абьюза и сексуализированной эксплуатации, которые хотят заново обрести себя и изменить свою жизнь. Они хотели любви, но столкнулись с насилием и жестокостью. Их обижали, осуждали, ими пользовались. Каждый день они переступают через себя, но каждая из них хочет жить по-другому. Их единственный шанс навсегда порвать с прошлым - Обитель.

Владлена, оказавшаяся в числе участниц проекта, - родом из Челябинска, но сейчас проживает в Москве. Владлена – кукла для богатых мужчин. Замещает недополученную отцовскую любовь общением со взрослыми мужчинами, которые платят ей за это. Девушка мечтает полюбить себя и изменить свой образ жизни.

Вместе с другими героинями Владлена вступит в сестринство и восемь недель проведет в полной аскезе: без алкоголя, сигарет, средств связи. С девушками будут работать психологи и коучи, а также сестры-наставницы: основатель движения секс-работников и тех, кто их поддерживает, «Серебряная Роза» Ирина Маслова (в прошлом - секс-работница), психолог Анна Иотко, коуч и эксперт по личностному росту Кейт Деннис.

Проект «Рабы любви» поддерживает кризисный центр для женщин ИНГО, который оказывает помощь совершеннолетним женщинам, столкнувшимся с различными формами гендерного насилия.

Комментарии 0