Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские молодожены шокировали гостей на собственной свадьбе

Фото Челябинские молодожены шокировали гостей на собственной свадьбе
Денис Базаров

В последнее время на Южном Урале стали пользоваться спросом организаторы, которые могут шокировать и удивить самую искушенную публику. Всем известно, что поднадоели многим шикарные рестораны, дорогие лимузины и шикарные молодожены. Всем хочется какой-то изюминки. Порой, такой изюминки нет. Свадьба проходит уныло, скучно, без драк. Гости расходятся и через неделю забывают о торжестве.

И потому, организаторы свадебных торжеств, лезут из кожи, как царевна-лягушка для того, чтобы этот день запомнили на всю жизнь не только  счастливые молодожены, но и их родители, гости и друзья. Таким креативным организатором оказалась тамада Марина Фомина. Она сразу предупредила молодоженов – никаких стереотипов. Все только самое оригинальное и запоминающееся.

«Сейчас такие необычные свадьбы, фотосессии, прогулки на свадьбе пользуются огромной популярностью, - рассказала Марина Фомина информационному агентству «Урал-пресс-информ». - Людям уже хочется чего-то необычного, им надоели все эти стандартные места остановок свадебного кортежа. Хочется чем-то удивить гостей и оставить вот такие вот особенные памятные фотографии».

Вот и нашли для молодоженов необычное место – заболоченный участок на водоеме Шершни. Новобрачные Валерий и Наталья из Челябинска сразу согласились. На время экстремальной прогулки жених предусмотрительно прихватил с собой запасные брюки в тон пиджаку и смело вошел в воду по колено. Невеста решила менее кардинально губить свой белоснежный наряд. Она согласилась лишь на то, чтобы жених взял ее на руки и чинно прошествовал по болоту. И потом очень пожалела об этом.

«Валера неожиданно поскользнулся и я, едва, не оказалась в грязной жиже, - вспоминает Наталья. – Благо, мой любимый удержался на ногах и не выронил меня. Он у меня молодец».

На экстравагантной фотосессии у молодоженов Валерия и Натальи Селиверстовых присутствовали родители и несколько самых близких друзей. И они действительно были в легком шоке. Как так? Из грязной лужи, да сразу в ЗАГС? Тамада убедила всех – это не так страшно, все под контролем. Зато снимки у фотографа получились просто удивительные.

Кстати, челябинка Марина Фомина психолог по образованию, но поняла давно – ее призвание дарить людям счастье. За более чем десять лет проведения подобных мероприятий, она запомнила всех своих молодоженов, всегда интересуется их дальнейшей судьбой. На ее памяти всего несколько разводов – два или три. А провела она уже более 250 торжественных мероприятий.

Комментарии 0