Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские власти просят горожан оценить результаты благоустройства прошлого года

Фото Челябинские власти просят горожан оценить результаты благоустройства прошлого года
Управление архитектуры Челябинска

Челябинские власти просят горожан оценить результаты благоустройства, проведенного на семи общественных пространствах столицы Южного Урала в 2021-м году.

Как отмечают в управлении по архитектурно-градостроительному проектированию, последние два года администрация Челябинска применяла новые подходы в благоустройстве.

«И мы хотим узнать, что получилось, а что – нет, - отмечают в управлении. - Предлагаем заполнить анкеты по тем пространствам, которые вы посещали после благоустройства в 2021-м году».

Оценить челябинцам предлагают такие объекты, как набережная у «Мегаполиса», набережная за филармонией и Сквер искусств, прогулочный путь в парке Пушкина, пешеходная зона на Комсомольском проспекте между улицей Красного Урала и домом №36, сквер «Сигнал», сквер на пересечении 50-летия ВЛКСМ и Шоссе Металлургов, сквер в поселке Локомотивный.

Жителям Челябинска, решившим поучаствовать в опросах, предстоит ответить, посещали ли они то или иное обновленное пространство; если да, то как часто; на каком расстоянии они живут от преображенной территории; сколько времени там проводят; с какой целью; как в целом оценивают произошедшие перемены; что особенно нравится на том или ином пространстве после благоустройства; какие проблемы, на их взгляд, там имеются после обновления; какой инфраструктуры не хватает, по их мнению.

Как отмечают в управлении по архитектурно-градостроительному проектированию, опрос продлится до 20-го февраля. Специалисты подчеркивают, что ответы челябинцев очень помогут им оценить проведенную работу по благоустройству вышеназванных общественных пространств.

Комментарии 0
    Новости по теме благоустройство