Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинских железнодорожников поздравили Ани Лорак и Виктор Королев

Фото Челябинских железнодорожников поздравили Ани Лорак и Виктор Королев

В жизни каждой страны железные дороги всегда играют особую роль. Челябинская область и ЮУЖД считаются одногодками, в этом году они отмечают 80-летие. Работа железной дороги сыграла немалую роль в развитии и становлении области.

Для сотрудников ЮУЖД и их семей в этот день на стадионе работали летние кафе и буфеты, была подготовлена фотогазета, организована выставка садоводов-любителей «Цвети, родная магистраль». Но главные сюрпризы железнодорожников ждали на торжественном вечере.

Лучшие работники магистрали, ветераны и передовики производства  получили почетные награды от руководства магистрали. Почетные грамоты железнодорожникам вручали представители администрации города и правительства области. «Хочу поблагодарить вас за ваш труд. Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям», - обратился к собравшимся глава Челябинска Станислав Мошаров.

Сотрудники ЮУЖД доказали, что у них есть еще множество талантов и увлечений, помимо безупречного выполнения своей работы. Железнодорожники хорошо поют, танцуют под джаз и рок-н-ролл, показывают цирковые и акробатические номера.

Поздравить с праздников железнодорожников в Челябинск приехали и профессиональные исполнители – победитель Евровидения Ани Лорак и звезда шансона Виктор Королев. Они подогревали трибуны мощной энергетикой и любимыми композициями. Юные и взрослые зрители уже не могли усидеть на месте и пускались в пляс.

Завершился праздник грандиозным фейерверком под гимн железной дороги.

 

 

Комментарии 0