Яндекс.Метрика

Челябинский цинковый завод выдержал экзамен на социальную зрелость

Фото Челябинский цинковый завод выдержал экзамен на социальную зрелость

Как сообщил информационному агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь ОАО "ЧЦЗ" Михаил Бендяк, 79 первоклашек и их родители увидели праздничное представление с играми и конкурсами. Все будущие ученики получили в подарок от завода школьные ранцы с необходимым набором учебных принадлежностей.
Празднование Дня знаний проходит на цинковом заводе третий год подряд и уже стало доброй традицией. Подарки из рук заместителя директора по работе с персоналом ОАО "ЧЦЗ" Константина Розенберга получили также одиннадцать первоклассников 89-й подшефной школы, а директору школы Аркадию Чадину был вручён компьютер, который стал достойным дополнением компьютерного класса из восьми ПК, подаренных заводом школе в прошлом году.
Не остались без подарков от ЧЦЗ и воспитанники челябинского детского дома номер 14, с которым металлургов связывает многолетняя дружба. Одиннадцать учеников младших классов отправились на первые в этом году занятия с новенькими школьными рюкзаками, наполненными нужными для учебы предметами.
Еще одним подтверждением того, что ЧЦЗ выдержал экзамен на социальную зрелость стало письма на имя генерального директора Всеволода Гейхмана от заместителя председателя Российского Детского фонда Вячеслава Скворцова с благодарностью за помощь, оказанную юным спортсменам в рамках программы "ХХI век - детям Южного Урала".

Комментарии 0