Яндекс.Метрика
  • Общество

Дни Челябинской области пройдут в Санкт-Петербурге

Фото Дни Челябинской области пройдут в Санкт-Петербурге

Делегация южноуральцев едет не только представить Челябинскую область в северной столице, но и для проведения переговоров. В настоящее время деловые отношения между Челябинской областью и Санкт-Петербургом находятся на стадии заключения контрактов и обсуждения конкретных пунктов договоров.
Официальную делегацию возглавляет министр экономического развития и торговли Челябинской области Юрий Клёпов. Его будут сопровождать первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Владимир Елистратов и начальник отдела развития внутриобластной и межрегиональной кооперации министерства экономического развития Ирина Миронова.
Делегация из Челябинска проведет переговоры с официальными представителями правительства Санкт-Петербурга: запланированы встречи с вице-губернатором Михаилом Осиевским и председателем комитета экономического развития и промышленной политики города Владимиром Бланком.
В организации Дней Челябинской области южноуральцам помогает Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата.
На 28 сентября запланирована рабочая встреча с представителями Финской торгово-промышленной палаты. Зарубежным коллегам будет представлен презентационный фильм о Челябинской области. В подарок каждый из гостей получит каталог «100 лучших предприятий Южного Урала».
Челябинск в северной столице будут представлять семь преуспевающих компаний.
Дни Челябинской области продлятся в Санкт-Петербурге с 26 по 29 сентября. Официальная делегация надеется вернуться с конкретными предложениями от своих коллег из Финляндии и северной столицы России.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально