До завершения декады льготной подписки на Почте России осталось три дня
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФПС Челябинской области, все желающие могли оформить подписку на периодические печатные издания на второе полугодие 2011 года по льготным ценам и получить за это подарки. Ни один читатель в этот день не ушел без приятного сюрприза от Почты России, а также фирменных сувениров от изданий-участников акции.
Напомним, что Всероссийская декада подписки стартовала 12 мая и продолжится до 22 мая 2011 года включительно. В акции принимают участие более 400 ведущих федеральных и региональных изданий.
Редакция газеты «Вечерний Челябинск» среди всех оформивших подписку продолжает розыгрыш подарочных сертификатов на услуги стоматолога номиналом пять тысяч рублей. А подписчики газеты «МК-Урал» еще имеют возможность выиграть путевки выходного дня в санаторий «Урал». Другие редакции помимо предоставления льготных подписных цен также проводят розыгрыши ценных призов.
Каждый желающий может принять участие в декаде, оформив подписку до 22 мая со скидкой до 20% от подписной стоимости издания в любом отделении почтовой связи Челябинской области.
-
Почта России в Челябинской области предотвратила хищение более 1 млн рублей16 июля 2026, 15:09
-
Южноуральцы снова могут получать почтовые посылки из США08 июня 2026, 17:42
-
График работы почтовых отделений Челябинской области в майские праздники26 апреля 2026, 14:32
-
Южноуральцы могут подать заявление в первый класс через почту01 апреля 2026, 10:45
-
В Челябинской области появились новые почтовые марки21 марта 2026, 10:10