Яндекс.Метрика
  • Общество

ГАЗЭКС завершил первый этап автоматизации расчетов на АГЗС

Фото ГАЗЭКС завершил первый этап автоматизации расчетов на АГЗС

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЕФ ООО «ГАЗЭКС-Менеджмент» Едена Воронова, внедрение новых технологий, прежде всего, ориентировано на повышение качества обслуживания потребителей - автомобилистов. Новые колонки более удобны в работе и, кроме того, существенно сокращают время заправки. А программные комплексы «АЗС плюс» позволяют оплачивать газ, сопутствующие товары, такие, к примеру, как автомасла, по безналичному расчету (с помощью карт) и за деньги.
Второй этап автоматизации планируется осуществить в 2008 году. Оборудование заправочных колонок АГЗС будет дополнено блоками, которые позволяют водителям проводить оплату не в кассе, а прямо на колонке. Что существенно увеличит скорость обслуживания клиентов.
На данный момент в Свердловской области работает 43 автогазозаправочных станции холдинга ГАЗЭКС, 18 из которых находятся в управлении ООО «СГ-Авто». Они являются объектами, где опробуются новые технологические и менеджерские решения, самые эффективные из которых впоследствии внедряются на всех АГЗС.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО