Яндекс.Метрика

Интервью первого секретаря Челябинского регионального отделения КПРФ Петра Свечникова агентству «Урал-пресс-информ»

Фото Интервью первого секретаря Челябинского регионального отделения КПРФ Петра Свечникова  агентству «Урал-пресс-информ»

Перестроечную эйфорию, которая наступила с отказом от коммунистической идеологии, сменила эпоха безыдейного плюрализма. В ситуации растерянности человек вспоминает о том, что когда-то потерял из-за собственной близорукости и, что непременно помогало ему жить и сейчас крайне необходимо. Страна снова вспоминает о закаленных временем идеях, вновь возвращается к ценностям низложенной в 1990 году КПСС.

На выборах в Госдуму первого созыва в Челябинской области коммунисты занимают третье место, но уже на следующих выборах в нижнюю палату парламента второго созыва ситуация кардинально меняется. Челябинское региональное отделение (ЧРО) КПРФ поднимается на первое место. Такая же положительная ситуация складывается для челябинских коммунистов в 1999 году. За 10 лет КПРФ проходит путь от резкого неприятия в начале 90-х со стороны населения до возросшей в конце 90-х популярности. Чем обусловлена притягательность коммунистических идей в России и, что ожидает коммунистов на предстоящих выборах в парламент?

На вопросы корреспондента «Урал-пресс-информ» отвечает первый секретарь Челябинского регионального отделения КПРФ Петр Свечников. Читайте интервью с Петром Свечниковым на информационной ленте в рубрике «Подробности» http://uralpress.ru/show_review.php?id=116, на сайте «Урал-пресс-Политика» в рубриках «Аналитика» http://uralpress.ru/politika/show_article.php?id=34 и «Новости»

Комментарии 0
    Новости по теме Официально