Яндекс.Метрика

Иркутские «Раисы» будут веселить челябинцев в День города

Жителей и гостей Челябинска будут веселить иркутские «Раисы». Чемпионы высшей лиги КВН 2018-го года выступят на Кировке в субботу, седьмого сентября, в 18 часов.

Компанию остроумным гостьям составят лучшие команды челябинских лиг Клуба веселых и находчивых, которые покажут пятиминутные номера в формате конкурса «Приветствие» и поборются за Кубок победителей.

Как отмечают в пресс-службе городской администрации, уже сейчас идут редакторские просмотры под руководством Егора Шанского - участника Высшей лиги КВН в составе команды «Театр Уральского Зрителя». По результатам предпросмотров будут определены участники Кубка.

После соревновательной части фестиваля зрителей ждет большое выступление гостей из Высшей лиги МС КВН - команды «Раисы».

Кроме традиционного Кубка на Кировке, КВН можно будет посмотреть в 15 часов на площадке молодежного фестиваля у кинотеатра «Победа», где «Раисы» также покажут свои самые смешные номера и миниатюры, а вместе с ними на сцену выйдут полуфиналисты Уральской лиги КВН «Диккенс, например», «Евразия» и «Город N», и участники Международной лиги в Минске - команда «Трактор».

Комментарии 0
    Новости по теме День города