Яндекс.Метрика

К юбилею директора челябинского филиала «Почты России» выпущена уникальная марка

Фото К юбилею директора челябинского филиала «Почты России» выпущена уникальная марка

На марке изображен портрет Владимира Образцова на фоне российского флага. Выпуск почтовой марки, посвященной руководителю почты регионального управления другого государства, беспрецедентное событие, попавшее в историю мировой филателии.

Марка выпущена по ходатайству коллектива Управления федеральной почтовой связи Челябинской области. Поскольку российское законодательство не позволяет выпускать государственные знаки почтовой оплаты ныне здравствующим личностям, а в государстве Молдова это допустимо, челябинские почтовики обратились к молдавским коллегам. Марки вышла ограниченным тиражом – два марочных блока по 24 экземпляра каждый и сразу же стали филателистической редкостью.

Почтовые марки с изображением директора УФПС работники управления подарят ему завтра, 16 августа, в день рождения. Две из них прошли почту и погашены государственным почтовым штемпелем Молдовы, сообщает пресс-служба  УФПС Челябинской области.

Коллеги поздравляют Владимира Образцова с днем рождения. «Уважаемый Владимир Алексеевич! Коллектив УФПС Челябинской области сердечно поздравляет Вас с 60-летием! Гордимся тем, что наш коллектив возглавляет такой неравнодушный и заслуженный человек, яркая личность и настоящий профессионал почтового дела. Под вашим руководством УФПС Челябинской области стал работать еще более эффективно и считается одним из лучших в стране! Приятно, что большое внимание Вы уделяете мотивации труда персонала: никогда раньше почтовые работники филиала так часто не отмечались ведомственными, министерскими и губернаторскими наградами. Ваш многогранный талант руководителя, богатый опыт и  мудрость помогают не только достигать высоких производственных показателей, но и внедрять в жизнь творческие проекты. Вам удалось воплотить свою мечту и создать музей почтовой связи, стать автором книги по истории почты, филателистического каталога и ряда публикаций в сборниках научно-практических конференций и СМИ. Желаем Вам и впредь успешно руководить нашим филиалом, а также здоровья, удачи, новых достижений! Мы рады работать с Вами в одной команде», - говорится в поздравлении.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России