Яндекс.Метрика

Компания «Белон» обеспечит полноценный отдых детям и взрослым

Фото Компания «Белон» обеспечит полноценный отдых  детям и взрослым

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, вопросы организации оздоровления и отдыха работников вот уже несколько лет подряд решаются в компании централизованно. Это стратегическое решение позволило найти оптимальные варианты соотношения цены и качества.

Прежде всего, специалисты компании произвели тщательный отбор санаторно-курортных учреждений, которые уже зарекомендовали себя как надежные и добросовестные партнеры. Ежегодный мониторинг, отзывы сотрудников, высокое качество предоставляемых услуг – все это легло в основу для выбора здравниц, с которыми «Белон» установил долгосрочные партнерские отношения.

«Санаторно-курортные учреждения, с которыми мы сотрудничаем, ориентируются на нашу компанию и ее требования к качеству оказываемых услуг, и, надо сказать, всегда держат высокую планку. Кроме того, не секрет, что шахтерские заболевания, как правило, имеют свою специфику, поэтому для работников «Белона» разрабатываются специальные лечебно-оздоровительные комплексы и к нашим сотрудникам предусмотрен особый подход» - рассказала начальник отдела социальных программ и общественных связей ОАО «Белон» Ольга Доденко.

По ее словам, реализация программы по оздоровлению и отдыху сотрудников «Белона» проходит не только летом. Раз в три года «Белон» предоставляет работнику бесплатную путевку в здравницу, с которой у компании есть договорные отношения, и компенсирует расходы по переезду к месту отдыха и обратно как самому работнику, так и членам его семьи – жене и детям.

Особое внимание в компании «Белон» уделяется детскому отдыху. Уже несколько лет подряд «Белон» организует для детей сотрудников незабываемые каникулы в детских оздоровительных лагерях Кемеровской области. В этом году за счет компании смогут отдохнуть более 600 школьников в возрасте от 7 до 15 лет.

Комментарии 0
    Новости по теме детский отдых