Яндекс.Метрика

Компания «М.видео» пришла в Челябинск

Фото Компания «М.видео» пришла в Челябинск

Это первый магазин на Южном Урале московской компании «М.видео», признанного лидера на российском рынке по объемам продаж и темпам роста.

По словам исполнительного директора торговой сети «М.видео» Алексея Максимова, в прошлом году объем продаж возрос до 363 миллионов долларов, а к 19 московским магазинам добавилось еще три в регионах.

Челябинский магазин занимает площадь в две тысячи квадратных метров, имеет сто рабочих мест и самый широкий выбор бытовой электроники.
Здесь вам могут предложить товар в кредит, а первая покупка на сумму свыше тысячи рублей сделает вас обладателем накопительной дисконтной карты. Покупку бесплатно доставят и установят.

Кстати, покупку можно сделать и через интернет-магазин компании.

К концу года компания «М.видео» планирует занять 15 процентов рынка розничной торговли бытовой электроникой в Уральском регионе. В ближайшее время под одной крышей с этим магазином откроется торговый центр.

По словам Алексея Максимова, компанию ничуть не смущает, что магазин расположен далеко от центра – здесь удобная парковка, надо только – и компания это обещает – дорогу по улице Молдавской привести в порядок и пустить новый транспортный маршрут из центра до магазина, возможно, бесплатный.

Комментарии 0