Яндекс.Метрика

Лучшие специалисты и работники ОАО «ММК» перезаключили контракты перед Днем металлурга

Фото Лучшие специалисты и работники ОАО «ММК» перезаключили контракты перед Днем металлурга

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», традиция подписания договоров с лучшими работниками предприятия не была утрачена даже в период финансово-экономического кризиса 2008-2009 годов. В нынешнем году по контрактной системе будет трудиться 91 специалист Магнитогорского металлургического предприятия.

Контрактниками на ОАО «ММК» являются рабочие высокой квалификации, отмеченные своим руководством за трудовые заслуги. Многие из них ко всему прочему выполняют функции наставников молодежи. Высокая оплата труда лучших профессионалов по контрактной системе не только укрепляет престиж рабочих специальностей на комбинате, но и становится стимулом для профессионального роста молодых работников. Кроме того, эта форма оплаты труда накладывает на работника повышенную ответственность.

Договоры заключены с представителями всех звеньев технологической цепочки производства. Каждого контрактника ожидал персональный прием у топ-менеджеров комбината, с которыми рабочие обсуждали актуальные вопросы производительности труда, условий работы и экономическую эффективность подразделений.

Комментарии 0
    Новости по теме День металлурга