Яндекс.Метрика

Маленькая жительница Копейска получила долгожданный подарок – щенка хаски

Фото Маленькая жительница Копейска получила долгожданный подарок – щенка хаски

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», маленькая копейчанка Алина Алимова, узнав про сбывшуюся мечту девочки из Тобольска, которой Владимир Путин подарил лабрадора, вместе со своей старшей сестрой втайне от мамы тоже решили написать письмо в администрацию президента с просьбой подарить им собаку. Управление президента России по работе с обращениями граждан перенаправило необычную просьбу главе Копейска Вячеславу Истомину. В помощи о подборе щенка глава города обратился к известному зоозащитнику, президенту Фонда «Спаси меня» Карену Даллакяну. И сегодня Вячеслав Истомин вместе с зоодоктором отвезли «подарок» Алине.

«В семье воспитывается трое детей – две девочки и мальчик. Так что сегодня вручили радость во весь дом!!! У детишек аж глаза смеялись», - поделился с корреспондентом «Урал-пресс-информ»  впечатлениями о поездке Карен Даллакян.

Он отметил, что в семье есть еще две кошки и дворняжка. Над ними над всеми теперь тоже взяли шефство. Маме Алины Карен Даллакян дал необходимые рекомендации по уходу и кормлению нового жильца.

«У меня на душе такое спокойствие после сегодняшней встречи, после счастливых взглядов этой семьи. Думаю, вот для таких моментов надо жить!!!», - добавляет зоодоктор.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин