Яндекс.Метрика
  • Общество

Михаил Юревич поздравил южноуральцев с Днем знаний

Фото Михаил Юревич поздравил южноуральцев с Днем знаний

В поздравлении говорится:
«Первое сентября – праздник, объединяющий все поколения. Каждый из нас хранит воспоминания о первом звонке, о торжественных линейках, о любимых учителях. Нынешние школьники за лето уже успели соскучиться по школе, по своим одноклассникам. И с особым волнением ждут этот день первоклассники и студенты-первокурсники.
Пока еще чисты листы тетрадей, нераскрыты учебники. Но с сегодняшнего дня начинается трудная и очень важная пора для педагогов, учащихся и их родителей. Переступив порог школ, вузов, средних специальных учебных заведений, все ребята окажутся в огромном мире знаний, творчества, интеллектуального поиска. В этот мир их поведут наши замечательные педагоги – люди, которые открывают сердце каждому из своих учеников и отдают себя работе без остатка».
Губернатор пожелал учителям и преподавателям внимательных и любознательных учеников, новых находок в работе, успехов во всем и осуществления задуманного.
Школьникам и студентам глава региона пожелал хороших отметок, настоящих друзей, интересных событий и новых открытий. И всем общее пожелание здоровья и удачи на весь предстоящий учебный год.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально