Яндекс.Метрика

ММК получил благодарность за новогоднюю сказку для детей Магнитки

Фото ММК получил благодарность за новогоднюю сказку для детей Магнитки
ММК

Благотворительный фонд «Металлург» выразил благодарность ПАО «ММК» (Магнитогорск, Челябинская область) за сотрудничество в реализации благотворительных программ и волонтерскую помощь в организации разгрузки новогодних подарков для юных магнитогорцев.

Благодарственное письмо за подписью директора фонда Виталия Галкина поступило на имя директора по персоналу ПАО «ММК» Олега Кийкова.

Как сообщают в управлении информации и общественных связей комбината, в эти новогодние праздники БФ «Металлург» (основной благотворитель – ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат») приготовил более 18 тысяч новогодних подарков, которые были вручены подопечным фонда.

Отметим, «Металлург» помогает детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, детям-инвалидам, детям из семей мобилизованных, детям-беженцам с территории Донбасса, воспитанникам специализированных детских учреждений Магнитогорска. Часть новогодних подарков передана на баланс управлений социальной защиты населения прилегающих к муниципалитету сельских районов.

Вручение новогодних подарков детям - ежегодная акция в рамках благотворительной программы «ХХI век – детям Южного Урала», реализуемой БФ «Металлург». ММК традиционно поддерживает фонд не только в финансировании его благотворительных программ, но и оказывает столь необходимую организационную помощь. Вот и в этом году разгрузить 18 тонн новогодних подарков помогли добровольцы Союза молодых металлургов, подарив тем самым новогоднюю сказку детям Магнитки.

Все 19 активистов СММ из числа работников Группы ПАО «ММК», помогавших в разгрузке подарков, названы в благодарственном письме.

«Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и надеемся на их дальнейшее сохранение и развитие. Пусть в Новом году Вам сопутствуют энергия и оптимизм, удача и глубокая вера в исполнение задуманных Вами благородных замыслов», - отмечает в письме Виталий Галкин.

Комментарии 0
    Новости по теме благотворительность