Яндекс.Метрика

Мужчин и женщин Челябинска ждут оригинальные подарки

Фото Мужчин и женщин Челябинска ждут оригинальные подарки

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФМС РФ по Челябинской области, челябинские почтовики представили в широком ассортименте красочные поздравительные открытки, среди которых самые разнообразные валентинки ко Дню святого Валентина, настенные и перекидные календари, лотерейную продукцию, товары народного потребления.

Здесь же предлагается оформить подписку на любое печатное издание: почтовики предложат подписные каталоги, помогут определиться с выбором. По словам оператора почтовой связи Челябинского почтамта Ирины Ромик, лидеры продаж, конечно, праздничные открытки, «однако и лотерейная продукция пользуется повышенным спросом: с первого февраля мы начали реализацию билетов народной лотереи «Доступное жилье», дающей шанс выиграть квартиру, и многие покупатели спрашивают именно эти лотерейные билетики. Считаю, что это неплохой подарок к любому празднику».

Выделенное рабочее место Челябинского филиала Почты России будет работать на выставке до 13 февраля, до самого закрытия.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России