Яндекс.Метрика

На ММК завершилась XIII международная научно-техническая конференция молодых специалистов

Фото На ММК завершилась XIII международная научно-техническая конференция молодых специалистов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», тематика научных докладов затрагивала практически все разделы производства – аглодоменный, коксохимический, металлургический, прокатный, энергетический. Торжественное награждение победителей состоялось в Левобережном дворце культуры металлургов. Участников и победителей конференции приветствовали начальник управления кадров ОАО «ММК» Игорь Деревсков, начальник научно-технического центра Борис Сарычев, начальник отдела социальных программ комбината Егор Кожаев, председатель Союза молодых металлургов ММК Евгений Хохлов.

Представители ОАО «ММК» и его дочерних предприятий поднимались на сцену чаще гостей. В секциях были награждены победители в номинациях «Экономический эффект», «Оригинальность разработки», «Лучшая исследовательская работа». Дипломами и памятными подарками отмечены, в частности, работы Дмитрия Храмцова (ОАО «ММК», первое место в энергетической секции), Юлии Беликовой (ММК-Информсервис, первое место в секции информационных технологий и АСУ), Виталия Бегинюка (ОАО «ММК», второе место в аглодоменной секции), Георгия Корнилова (ООО «Ремпуть», второе место в секции транспорта и логистики), Ольги Фроловой (ОАО «ММК», третье место в коксохимической секции), Евгения Русина (ЗАО «Механоремонтный комплекс», третье место в механической секции) и многих других.

Гости Магнитки посетили музей комбината, аквапарк, побывали с экскурсиями в девятом и 11-м листопрокатных цехах, горнолыжном центре «Абзаково». Состоялся круглый стол молодых специалистов, на котором участники поделились опытом работы с молодежью, обсудили перспективы развития металлургии, внедрения в производство новых технологий, укрепления партнерских отношений.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «ММК»