Яндекс.Метрика
  • Дело о коррупции при модернизации здравоохранения

Начальником южноуральского ГУМР назначен Михаил Дунаев

Фото Начальником южноуральского ГУМР назначен Михаил Дунаев

Об этом назначении губернатор Михаил Юревич сообщил сегодня, 20 августа, на заседании с главами муниципальных образований. К своим обязанностям Дунаев приступил еще с 30 июля, сообщается на сайте ГУМР.

Напомним, в апреле 2013 года Михаил Дунаев был назначен временно исполняющим обязанности начальника ГУМР региона после задержания тогда действующего руководителя - 49-летнего Эрнеста Каримова – в собственном кабинете. Каримов был арестован 19 апреля, на днях суд вновь продлил срок содержания его под стражей еще на два месяца.

Справка:

Михаил Львович Дунаев коренной челябинец. Он родился в 1978 году. Окончил Челябинский государственный агроинженерный университет, дважды проходил переподготовку по специальностям «государственное и муниципальное управление» и «юриспруденция».

С 2005 по 2010 годы работал под руководством Эрнеста Каримова в управлении муниципального заказа администрации Челябинска, возглавлял отдел. В апреле 2010 года, следом за начальником, перешел на работу в главное управление материальных ресурсов области на должность первого заместителя.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУМР Челябинской области