Яндекс.Метрика
  • Общество

Национальная осенняя конференция лидеров пройдет в ЧелГУ

Фото Национальная осенняя конференция лидеров пройдет в ЧелГУ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, в течение года AIESEC организует ряд конференций для лучших российских студентов. Одной из таких конференций является традиционная Национальная конференция лидеров, право проводить которую в этом году предоставили Локальному Комитету AIESEC в Челябинске.
На конференции соберутся лучшие студенты из Алматы, Ижевска, Калининграда, Москвы, Набережных Челнов, Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы, Челябинска.
В программе Официального открытия Конференции ожидается выступление представителей Национального Комитета AIESEC с презентацией Международного конгресса в Индии; выступление проректора ЧелГУ по внеучебной работе Георгия Гончарова; выступления выпускников AIESEC, представителей бизнес-элиты Челябинска; выступление представителей Южно-Уральской Коллегии Консультантов на тему «Профессиональное и личностное развитие будущих специалистов»; представление рекрутингового агентства «Бизнес и кадры» в докладе «Реальность и мифы рынка труда в Челябинске».
AIESEC - это международная организация, которая дает молодым людям возможность раскрыть и развивать свой потенциал с целью позитивного вклада в развитие общества. AIESEC представлен более чем в 800 университетах в 91 стране мира. На протяжении всего времени существования AIESEC реализует Международную программу стажировок, а также семинары, проекты, конференции для того, чтобы развивать молодежь, давать студентам возможность самореализации и личностно-профессионального роста. Образовательные программы AIESEC охватывают три основные области: персональное и профессиональное образование; понимание мировых проблем и ощущение ответственности перед обществом; межкультурное взаимопонимание.

Комментарии 0