Яндекс.Метрика

Нижегородский гомосексуалист, венчавшийся церковным браком, зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы

Фото Нижегородский гомосексуалист, венчавшийся церковным браком, зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы

Гомосексуалист Денис Гоголев зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы по Канавинскому избирательному округу Нижнего Новгорода.

По сообщению "Незавизимой газеты", такое решение приняла территориальная избирательная комиссия.

Денис вознамерился стать народным избранником сразу после того, как районный загс отказался зарегистрировать его однополый брак.

Русская Православная Церковь оказалась куда сговорчивее, - как утверждает сам Денис, православный священник обвенчал гомосексуальную пару за 15 тысяч рублей.

Разразился грандиозный скандал, в результате которого священник решением Священного синода Русской Православной Церкви был изгнан из лона церкви.

Как сообщил Денис Гоголев, он не боится возможных провокаций во время проведения им собственной избирательной кампании и не собирается "отсиживаться в окопах". "Я пойду в каждый дом и каждый двор и буду встречаться с людьми", - заявил кандидат. Он не стал вносить для регистрации денежный залог, а предоставил в избирательную комиссию подписи в свою поддержку.

Денис утверждает, что он не представляет ни одну из политических партий. Нижегородский гей надеется, что его поступок будет способствовать развитию демократии в России.

Комментарии 0