Яндекс.Метрика

Новогодний холодильник в парке Пушкина опустел за 15 минут

Фото Новогодний холодильник в парке Пушкина опустел за 15 минут

Всего 15 минут понадобилось челябинцам, чтобы полностью опустошить холодильник с новогодними угощениями от телеканала ТНТ и ситкома «САШАТАНЯ». Чудо-агрегат появился в парке А. С. Пушкина еще в прошлую пятницу, но открыли его только вчера, 29 декабря.

Свои холодильники ТНТ установил сразу в нескольких городах России. Челябинцы сразу заприметили необычный агрегат и, сгорая от любопытства, пробовали его открыть. Но, увы, дверца была надежно запечатана, и о том, что же находится внутри, оставалось только догадываться.

Холодильник «САШАТАНЯ» был сверху до низу забит праздничными новогодними угощениями, которые ТНТ собирался абсолютно бесплатно подарить всем желающим, но точное время открытия холодильника оставалось неизвестно до самого последнего момента. Чтобы узнать, когда это произойдет, потенциальные участники акции должны были внимательно следить за информацией на официальной странице ТНТ в Челябинске. Как только стало известно время открытия холодильника, возле него в парке А.С. Пушкина уже собралось приличное количество желающих получить угощение от ТНТ. Всем собравшимся сотрудники телеканала ТНТ раздали бесплатно маски и следили, чтобы были четко соблюдены положенные правила: соблюдение дистанции, обработка рук антисептиком и ношение масок и перчаток.

Новая креативная акция ТНТ была придумана в поддержку нового сезона ситкома «САШАТАНЯ», который стартует в эфире телеканала уже 2 января, в 20:00. В новых сериях главные герои Саша и Таня Сергеевы вместе со своим сыном Алешкой пойдут первый раз в первый класс, а экс-олигарх Сильвестр Андреевич снова попытается вернуться в список самых богатых людей России.

Комментарии 0
    Новости по теме Новый год