Яндекс.Метрика
  • Общество

Новый зам Котовой предлагает челябинцам делиться идеями преображения города

Новый заместитель главы Челябинска - по городской среде - Александр Егоров вступил в должность вчера, третьего февраля. А сегодня он уже ждет от горожан предложений по улучшению городской среды.

Как сообщает пресс-служба челябинской мэрии, свои идеи жители мегаполиса могут присылать в письменном виде на электронную почту: gorod@cheladmin.ru.

Челябинцев приглашают делиться идеями организации новых пешеходных переходов, модернизации остановочных пунктов, строительства и ремонта тротуаров и «народных троп».

Александр Егоров приехал преображать тяжелый (так он охарактеризовал Челябинск) промышленный город из столицы, где занимался развитием общественного транспорта (занимал должность заместителя начальника отдела «Мосгортранса»). За это приобретение (Александр производит впечатление увлеченного человека) столица Южного Урала может быть благодарна челябинскому урбанисту Льву Владову, который некоторое время назад попросил его об интервью, которое не оставила без внимания Наталья Котова. Так она и узнала о своем будущем заместителе, в результате пригласив Александра Егорова на работу.

О чем еще жители Челябинска просят мэра Наталью Котову:

Челябинск - город без туалетов

 Угроза жизни детям: в Челябинске чиновники сделали остановку без остановки

Школьники из «Паркового -2» просят Котову избавить их от тернистого пути к знаниям

Жители Чурилово просят Котову устранить бардак, устроенный ее предшественниками

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Котова