Яндекс.Метрика

ОАО "Уралсвязьинформ" на челябинской выставке "Информатика и связь. Средства защиты и безопасности" представило самую большую экспозицию

Фото ОАО "Уралсвязьинформ" на челябинской выставке "Информатика и связь. Средства защиты и безопасности" представило самую большую экспозицию

На импровизированной площадке на стенде компании "Уралсвязьинформ" состоялось и торжественное открытие восьмой межрегиональной выставки "Информатика и связь. Средства защиты и безопасности".

Торжественно открыли выставку председатель комитета информационного и программного обеспечения администрации Челябинской области Олег Логиновский и заместитель директора Челябинского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" Валерий Чернышев.

Экспозиция ОАО "Уралсвязьинформ" располагается в самом центре Легкоатлетического манежа и сразу же привлекает внимание посетителей.

На стенде представлены в основном три направления работы компании. Во-первых, можно воочию увидеть, что такое технологии передачи данных и Интернет (ISDN и ADSL) и как они работают.

Во-вторых, можно познакомиться с самыми продвинутыми услугами телефонии, ДВО. Тех, кто еще не знает, что такое видео-телефон, научат пользоваться видео-связью.

Наконец, прямо на выставке можно заключить договор на услуги беспроводной связи CDMA, купить со скидками интернет-карты и карты УТК. А 9 октября здесь состоялся розыгрыш телефона CDMA.

Сейчас ни одно подобное мероприятие не проходит без элементов шоу. Уже не в первый раз стенд ОАО "Уралсвязьинформ" представляет группа "Электро", которая аллегорически показывает работу телекоммуникационной компании: техники подключают провода, налаживают связь, а в результате - роботы получают питание и танцуют в стиле брейк-данс и дарят сувениры зрителям. Автор этой заметки тоже получила презент.

Рядом расположился стенд стопроцентной "дочки" ОАО "Уралсвязьинформ" компании "Южно-Уральский сотовый телефон", который представляет новый тарифный продукт ГРИН.

По словам заместителя директора филиала Валерия Чернышова, Челябинский филиал ОАО "Уралсвязьинформ" на рынке услуг связи Южного Урала является самым крупным оператором. Компания является владельцем 60% рынка сотовой связи, более 600 тысяч проводных телефонов, 90% проводных телефонных линий.

Комментарии 0