Яндекс.Метрика

Отец челябинки, погибшей в авиакатастрофе в Египте, отправляется в Санкт-Петербург

Фото Отец челябинки, погибшей в авиакатастрофе в Египте, отправляется в Санкт-Петербург

«С 1 ноября мать погибшей, проживающая в Челябинске, прибыла в Санкт-Петербург, где временно разместилась у знакомых. Сотрудники ГУ МЧС России по Челябинской области постоянно контактируют с родственниками погибшей и оказывают им психологическую помощь. Дата и место захоронения погибшей уточняется. В период проведения траурных мероприятий психологи ГУ МЧС России по Челябинской области будут оказывать всестороннюю помощь и поддержку родственникам погибшей», - сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в региональном ГУ МЧС.

В ведомстве отмечают, что в Санкт-Петербурге Дарья Шиллер проживала с 2010 года.

Коллектив Главного управления МЧС России по Челябинской области скорбит и выражает глубокое соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе.

Напомним, в субботу, 31 октября, в Египте потерпел крушение российский самолет авиакомпании «Когалымавиа» Airbus А-312. По предварительным данным, самолет вылетел из аэропорта Шарм-эль-Шейх в 6 часов 51 минуту в Санкт-Петербург и примерно через 23 минуты связь с ним пропала. На его борту находились 217 пассажиров (200 взрослых и 17 детей) и 7 членов экипажа. Все они погибли.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС