Яндекс.Метрика
  • Общество

Победительницей конкурса «Миссис Еманжелинск – 2013» стала Анастасия Матюшкина

Фото Победительницей конкурса «Миссис Еманжелинск – 2013» стала Анастасия Матюшкина

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе районной администрации, яркое постановочное шоу прошло в ДК им. Пушкина. Конкурс красоты и таланта пропагандирует культуру красоты, гармонии и совершенства личности, а также развивает творческие способности и эстетический вкус. В «Миссис Еманжелинск – 2013» участвовали девушки и женщины в возрасте от 17 до 36 лет.

Начало конкурса было положено во время знакомства в кафе «Мулен Руж», которое состоялось в конце апреля. Затем на протяжении двух месяцев конкурсантки тренировались и репетировали. По словам режиссера и руководителя проекта Натальи Мещеряковой, девушки подготовились на пять с плюсом.

Лучших из лучших оценивало компетентное жюри. В его состав вошли председатель жюри Аркадий Юраков, главный хореограф «Миссис Урал» Максим Власов, «Миссис Урал-2011» Анна Серскова, «Миссис Еманжелинск-2011» Анна Дулебинец, генеральный спонсор конкурса Елена Рай, спонсор проекта Галина Иноземцева и директор ДК им. Ленина Наталья Хомутинина. Им пришлось нелегко, поскольку выступление каждой из участниц было достойно призового места. Девушки поразили членов жюри не только своей красотой и костюмами, но и умением красиво петь и танцевать, а также рисовать и имитировать известных артистов.

После долгого совещания жюри, прозвучали имена номинанток. Так, «Миссис загадка» стала Елена Лубина, «Миссис изящество» – Яна Берунова, «Миссис нежность» – Юлия Коробцева, «Миссис обаяние» – Татьяна Кондратьева, «Миссис элегантность» – Альбина Обласова и «Миссис сладость» – Татьяна Визоргина.

Титул «Первой вице-миссис» и «Миссис Интернет» достался Марии Надыровой, «Второй вице-миссис» – Наталье Гневышевой , «Третьей вице-миссис» – Таисии Мингалеевой. Титул «Миссис Еманжелинск – 2013» был присвоен Анастасии Матюшкиной.

Все конкурсантки получили сувенир-статуэтку прекрасную Галатею от главы Еманжелинского района Евгения Светлова и памятные подарки от спонсоров-предпринимателей.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Еманжелинск