Яндекс.Метрика
  • Общество

Почетные грамоты выпускникам в Челябинске вручил депутат Андрей Барышев

Фото Почетные грамоты выпускникам в Челябинске вручил депутат Андрей Барышев

«Последние звонки» в самом разгаре. Все школьники с нетерпением ждут начала летних каникул, выпускники готовятся к экзаменам. Четвероклассники волнуются не меньше своих старших товарищей, ведь они тоже выпускники, потому что окончили начальную школу.

Поздравить со знаменательным событием своих подшефных из тринадцатого интерната приехали представители общественного движения «Соцгород». В этом году в интернате из начальной школы выпустилось девять ребят. Именно они стали главными виновниками торжества, в честь которых звучали самые добрые и теплые пожелания.

«Соцгород» никогда не приходит в гости к своим друзьям с пустыми руками. На этот раз общественники привезли ребятам спортивный инвентарь, который пригодится им в палаточном лагере, где будут отдыхать воспитанники интерната во время летних каникул. Также выпускникам начальной школы были вручены почетные грамоты от депутата ЗСО Андрея Барышева.

Дружба «Соцгорода» и интерната № 13 зародилась давно. На протяжении долгих лет общественное движение оказывает поддержку сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Вместе с подшефным классом «Соцгород» выезжает на природу, организует совместные мероприятия, приглашает ребят на концерты, праздники и, конечно, регулярно навещает своих маленьких друзей. Окончание начальной школы стало очередным поводом для  встречи – она получилась по-домашнему теплой, душевной и радостной.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Барышев