Яндекс.Метрика

Подключение первого абонента компании «Интерсвязь» в Чебаркуле отметили ярким праздником

Фото Подключение первого абонента компании «Интерсвязь» в Чебаркуле отметили ярким праздником

Как сообщает пресс-служба компании, во дворе дома, где живет счастливый пользователь современных услуг, компания «Интерсвязь» устроила красочное торжество во главе с пушистыми добродушными Осликами, с конкурсами для детей и взрослых, зажигательной музыкой, боди-артом, фирменными призами и отличным настроением.

 После того как  счастливому абоненту в течение нескольких минут инженеры компании «Интерсвязь» подключили все необходимое оборудование и рассказали про платные и бесплатные  сервисы, состоялось торжественное поздравление. «Компания «Интерсвязь» объединяет и поддерживает людей. Наши абоненты – это наши друзья!  Мы очень рады  приветствовать первого абонента  в Чебаркуле, и  дарим ему  ноутбук»,  - сообщил региональный директор компании «Интерсвязь» Юрий Павлов.

Отныне у жителей  Чебаркуля появились возможности, недоступные ранее, такие как цифровое HD-телевидение (HD или High-definition – высокая четкость), высокоскоростной  интернет и файлообменная сеть  Emule, с очень удобной системой поиска, где можно скачивать бесплатно любые фильмы, программы,  музыку и многое другое.  «Мы планируем осенью закончить подключение более 150 многоквартирных домов  города Чебаркуля, это 90% всех многоквартирных домов города, - сообщил заместитель технического директора компании «Интерсвязь» Руслан Усманов. – К нам поступало много заявок с просьбой подключить Чебаркуль, и мы уверены, что жители города оценят наши возможности и качество».

Комментарии 0
    Новости по теме Интерсвязь