Яндекс.Метрика

Правительство, профсоюзы и работодатели обсудят, как повысить доходы южноуральцев

Валерий Иванов

Завтра, 29 ноября, в Челябинске пройдет региональная конференция «Развитие социально-трудовых отношений на современном этапе: практика, опыт, проблемы, пути их решения».

Участники форума – представители исполнительной и законодательной власти области, профсоюзов, объединения работодателей – в формате круглого стола обсудят вопросы развития социального партнерства в регионе и его влияние на повышение качества жизни населения, рост реальных доходов, повышение производительности труда через систему наставничества. Об этом сообщили в федерации профсоюзов Челябинской области.

Представители главного управления по труду и занятости населения, регионального министерства здравоохранения, главные врачи медучреждений и технические инспекторы труда профсоюзов расскажут, как в Челябинской области продвигается концепция «Нулевого травматизма», о мероприятиях по профилактике социально-значимых заболеваний и современных технологиях здоровьесбережения.

Эксперты в сфере социально-трудовых отношений обсудят темы соблюдения трудового законодательства в организациях области, развитие коллективно-договорного регулирования, в том числе и в организациях малого и среднего предпринимательства.

Комментарии 0
    Новости по теме Зарплата