Яндекс.Метрика
  • Общество

Прокурор Челябинской области поздравил коллег с присвоением классных чинов

Фото Прокурор Челябинской области поздравил коллег с присвоением классных чинов

Кроме того, 30 сентября 2010 года состоялось очередное заседание аттестационной комиссии прокуратуры Челябинской области, на которой рассматривались аттестации 3 сотрудников городских и районных прокуратур, в том числе молодого специалиста, проходящего службу в прокуратуре города Еманжелинска. В заседании комиссии принимал участие ветеран органов прокуратуры заместитель прокурора области в отставке Воробьев Виталий Иванович.
Представлявший молодого работника исполняющий обязанности прокурора города Еманжелинска Сергей Белозарович отметил значительный объем работы, проделанный Алексеем Ивановым под руководством шефа-наставника. В соответствии с планом индивидуальной подготовки он изучил законодательство, судебную практику, приказы и указания Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора области, участвовал в рассмотрении судом уголовных и гражданских дел, разрешал жалобы, проводил общенадзорные проверки, готовил акты прокурорского реагирования. Решением аттестационной комиссии помощник прокурора города Еманжелинска Алексей Иванов признан соответствующим занимаемой должности и представлен к присвоению первоначального классного чина – юрист 3 класса. В торжественной обстановке он принял Присягу прокурора.
С учетом деловых и личных качеств рекомендовано назначить на вышестоящую должность старшего помощника прокурора города Златоуста Ирину Онищенко – прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области.
По итогам аттестации признана соответствующей занимаемой должности старший помощник прокурора Центрального района города Челябинска Татьяна Михайлова, сообщает прокуратура Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально