Яндекс.Метрика

«Ростелеком» обеспечит мощное звучание парада Победы в Челябинске

Фото «Ростелеком» обеспечит мощное звучание парада Победы в Челябинске
Ростелеком

«Ростелеком» в 31-й раз организует звуковое сопровождение парада Победы в Челябинске девятого мая.

Как отмечают в компании, качество звучания акустической системы челябинского радиоузла не уступает той, что сопровождает парад в Москве.

В День Победы в Челябинске звук торжественного построения поступит из микрофонов в радиоузел, усилится и возвратится обратно через динамики, расположенные по периметру площади Революции на опорах и стойках. В случае сбоев в подаче электричества задачи радиоузла примет на себя подвижная станция звукоусиления, работающая на резервных источниках питания. Аккумуляторные блоки обеспечивают бесперебойное функционирование оборудования до 12-ти часов без электричества.

Директор Челябинского филиала «Ростелекома» Михаил Сергеев отметил, что ежегодно сотрудники компании организуют звуковое сопровождение Парада Победы.

«Наше оборудование делает праздник трогательным и величественным. Звук события услышат еще и зрители южноуральских средств массовой информации: уже обработанный сигнал из радиоузла будет передаваться в студии теле- и радиокомпаний. Кроме того, с главной площади Челябинска в эфире федерального телеканала «Россия» будет вестись прямая трансляции Парада, для чего компания «Ростелеком» предоставит высокоскоростной оптический канал связи», - сказал Михаил Сергеев.

Комментарии 0
    Новости по теме Великая Отечественная война