Сегодня двумя кандидатами в депутаты Госдумы в Челябинской области стало больше
Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», избирательная комиссия Златоустовского одномандатного округа зарегистрировала первого секретаря обкома КПРФ Петра Свечникова, Кыштымская – Михаила Гришанкова, идущего на выборы от политической партии «Единая Россия».
Таким образом, на сегодняшний день во всех пяти округах Челябинской области из шестидесяти одного выдвиженца официально зарегистрировались кандидатами в депутаты 11 претендентов на место в Охотном Ряду.
Ранее в Златоустовском округе зарегистрировались Александр Кузнецов от партии «Яблоко», самовыдвиженка Евгения Белоусова, в Калининском – Александр Берестов от блока «Родина», самовыдвиженец Даниил Юревич, председатель Челябинского регионального отделения «Народной партии» Михаил Юревич, в Магнитогорском – Павел Крашенинников от СПС и коммунистка Зоя Пронина, в Советском – Валерий Гартунг и представитель «Яблока» Алексей Табалов.
В комиссиях предполагают, что пик предоставления выдвиженцами документов для их регистрации кандидатами в депутаты придется на вторник и среду.
Прием документов комиссиями завершается в 18 часов 22 октября.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22