Яндекс.Метрика

«СитиМед» в Челябинске представляет новый метод омоложения

Фото «СитиМед» в Челябинске представляет новый метод омоложения

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе клиники, это безопасный метод омоложения с минимальным дискомфортом для пациента, не требующий анестезии. Процедура проводится с помощью аппарата нового поколения «Сургитрон» (США), длится от 30 минут до 1,5-2 часов (в зависимости от площади обработки).

Методика имеет существенные преимущества: она неинвазивна, не требует специального курса реабилитации, не оставляет шрамов и прочих следов, не зависит от времени года.

Рекомендуется радиолифтинг в возрасте от 30 лет, когда уже имеются возрастные изменения (морщины, гравитационное опущение тканей, изменения овала лица), но они не выражены в значительной степени. Основные зоны для RF-терапии: лицо, шея, веки, подбородок, руки. Результат от RF-лифтингPelleve заметен сразу после первой процедуры.

После курса процедур кожа становится более плотной, упругой, разглаживаются мелкие и глубокие морщины, подтягивается овал лица. Эффект лифтинга сохраняется от полутора до двух лет, после чего процедуру можно повторять.

Более подробная информация на странице сайта клиники «СитиМед».

Комментарии 0
    Новости по теме медицина