Яндекс.Метрика

Состоялась первая пресс-конференция Владимира Мякуша в должности секретаря челябинского отделения «Единой России»

Фото Состоялась первая пресс-конференция Владимира Мякуша в должности секретаря челябинского отделения «Единой России»

Вначале секретарь отделения рассказал журналистам о подготовке партии к выборам в Законодательное собрание Челябинской области. У отделения готовы списки кандидатов по одномандатным округам и партийным спискам: все они – уважаемые, авторитетные люди, пояснил Владимир Мякуш.
Партия считает, что победить должен сильнейший и призывает к честной борьбе всех кандидатов.
Серьезными соперниками «единороссов» станут Российская партия пенсионеров и КПРФ.
Владимир Мякуш заметил, что партия работает для всех категорий избирателей, но в больше степени уделяется внимание людям среднего возраста и молодежи. Не останутся без внимания и пожилые люди, и дети.
Есть и слабые места, о которых говорилось на прошедшем во вторник политсовете, в частности, слабая агитационно-массовая работа, но проблемы решаются уже сейчас.
Говоря о развитии доступного жилья в области, Владимир Мякуш отметил, что работа в этом направлении ведется и партия видит решение этой проблемы в развитии ипотечного кредитования с льготными ставками.
Что касается бюджета Челябинской области на 2006 год, то он будет по-прежнему носить социально ориентированный характер. «Мы осуществляем подготовку к следующему году в плане выплат льгот населению в виде денежных средств, эти средства учтены в бюджете», - заявил Владимир Мякуш.
В планах челябинской «Единой России» - получить не менее 40-50 процентов мест в областном парламенте, после чего начать подготовку к выборам депутатов Госдумы РФ и Президента России.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально