Яндекс.Метрика
  • Общество

Сотрудники ГИБДД Свердловской области не дали замерзнуть на трассе супругам из Челябинска

Фото Сотрудники ГИБДД Свердловской области не дали замерзнуть на трассе супругам из Челябинска

Сысертские автоинспекторы помогли супругам из Челябинска, у которых заблокировались двери автомобиля. Ключи они оставили в замке зажигания.

Инспекторы ГИБДД МВД России «Сысертский» Илья Скворцов и Вячеслав Каргополов, двигаясь по маршруту патрулирования, в районе 185 километре федеральной автодороги «подъезд к Екатеринбургу от М-5 Урал», обратили внимание на стоящий у обочины автомобиль «Инфинити» с включенным зажиганием. Рядом с автомобилем находились мужчина и женщина, которые пытались остановить проезжающий транспорт. Автоинспекторы остановились, чтобы выяснить причины опасного нахождения людей возле дороги в темное время суток. Оказалось, что у иномарки автоматически заблокировались двери, при этом ключи остались в салоне транспортного средства.

«Замерзшим мужчине и женщине сотрудники полиции предложили согреться в патрульном автомобиле. Отчаявшиеся супруги поделились, что уже больше часа пытаются остановить проезжающие мимо автомобили, но никто не останавливается. С разрешения владельца иномарки, автоинспекторам удалось попасть в салон автомобиля, демонтировав одно из задних окон», - сообщили в пресс-службе МВД России по Свердловской области.

Супруги смогли спокойно продолжить свой путь дальше.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД