Спасибо за добрый отклик: компания «Равис» сделала подарок девочке с ДЦП из Казани
Агрохолдинг «Равис» в лице генерального директора Андрея Косилова помог девятилетней девочке Дине, которая не может самостоятельно передвигаться. Причиной тому - серьезный недуг: детский церебральный паралич.
Семья девочки делает все для того, чтобы она смогла ходить. Для этого Дине нужен был велотренажер. У ее семьи таких денег не было, и компания «Равис» через благотворительный фонд «Счастливый день» помогла приобрести велотренажер для Дины, которая живет в Казани.
В письме, которое прислал фонд, написано: «Для девочки и ее семьи это не просто огромная радость, но и надежда на положительный результат. Сердечное вам спасибо за ваш добрый отклик. Мы очень рады, что у нас есть такие добрые друзья и партнеры, готовые поддержать нас в любых наших благих начинаниях».
-
В Челябинской области ежемесячную денежную выплату федеральным льготникам выплачивают в новом размере25 февраля 2025, 12:00
-
Нацпроект «Демография» помогает южноуральцам овладевать новыми профессиями и повышать квалификацию31 января 2025, 13:03
-
В Челябинской области планируют создать банк вакансий для участников СВО31 января 2025, 12:45
-
В Челябинске состоится круглый стол, посвященный международному Дню инвалидов04 декабря 2024, 12:44
-
В Челябинске пройдет ярмарка ремесел при участии мастеров с инвалидностью21 сентября 2024, 10:21