Яндекс.Метрика

В «АКАДЕМЕ» идет голосование за самую уютную квартиру

Фото В «АКАДЕМЕ» идет голосование за самую уютную квартиру

Ранее такой же конкурс прошел в «Парковом». В течение месяца участники высылали фото интерьеров, которые они создали сами или с помощью профессиональных дизайнеров. Сегодня в «Академе» проживают уже более 5 тысяч семей. Застройщик уверен, что среди жителей района много творческих личностей, поэтому им есть что показать на конкурсе.

Новоселы «Академа» проявили завидную смекалку, оригинальность и вкус в дизайнерском оформлении своего нового дома. Уютная квартира с фотообоями старой Европы, красивые фрески на стенах, средиземноморская гостиная, «мультяшная» картинка на стене детской и оригинальный сундук, сделанные своими руками, дом в стиле прованс или комната для путешественников.

Оценить дизайнерские таланты академчан можно на сайте.

А если квартиры жителей «Академа» вдохновят на покупку жилья в этой новостройке, тогда обращайтесь в АН «Ключевые люди». Сейчас там действуют очень выгодные программы.

Минимальная стоимость квартиры в современном доме – от 1 059 750 рублей. Действуют рассрочка, спецпредложение для маткапитала и молодоженов, ипотека с господдержкой, безвозмездная 20% субсидия. Заявку на получение субсидии необходимо подать до 15 августа.

Подробную информацию о вариантах покупки квартиры в «АКАДЕМ Riverside» можно узнать по телефону: 240-20-40 или по адресам АН «Ключевые люди»: 454091 г. Челябинск, ул. Кирова 159 оф. 1602; 454001 г. Челябинск, ул. 40-летия Победы д. 57.

Застройщик ООО «Гринфлайт». Подробности и проектная декларация на academdom.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside