Яндекс.Метрика

В Челябинске на время ремонта трамвайного переезда на Свердловском проспекте – Труда «кольцо» будет закрыто для транспорта

Фото В Челябинске на время ремонта трамвайного переезда на Свердловском проспекте – Труда «кольцо» будет закрыто для транспорта

В Челябинске сегодня, 13-го сентября, подрядная организация ООО «Строй-Сервис» начинает ремонт трамвайного переезда на перекрестке улицы Труда и Свердловского проспекта.

Работы на данном участке путей начнутся в десять вечера (и будут проводиться в ночное время). Движение транспорта в районе «Кольца» будет ограничено до десяти вечера 15-го сентября.

На первом этапе производства работ проезжую часть по Свердловскому проспекту при движении в сторону улицы Братьев Кашириных сузят до двух полос. Трамваи будут ходить, как обычно.

Как сообщил на аппаратном совещании в понедельник, 13-го сентября, заместитель главы Челябинска по дорожному хозяйству Максим Куляшов, в настоящее время в южноуральской столице отремонтировано 14 трамвайных переездов. Последний участок, приведенный в надлежащий вид, - перекресток улицы Кирова и Братьев Кашириных.

Комментарии 0