В Челябинске состоится концерт поп-певицы СЛАВЫ
На концерте прозвучат самые любимые песни слушателей и 100% хиты: «Одиночество сволочь», «Спелый мой», «Крик моей души», «Классный», «Люблю или ненавижу», «Попутчица», «Красный (Я смогу тебя забыть)», «Расскажи мне, мама», «Таблетка любовь» и многие другие.
Голос певицы СЛАВЫ узнают с первых нот. Девушку любят за её стиль общения с публикой, открытость и неординарность. Творчество СЛАВЫ – романтичные, а порой и дерзкие песни, привлекающие своей прямотой. В песнях Славы ощущается сильный характер, который так хорошо сочетается с её обворожительностью и красотой.
СЛАВА на сцене уже 15 лет, за это время её неоднократно удостаивали премиями: «Золотой Граммофон» и «Шансон Года». Слава – любимица музыкальных каналов «RU.TV», « RUSIANMUSICBOX», «MTVRossia», « МУЗ-ТВ», от которых регулярно получает призы за своё творчество.
Билеты на концерт СЛАВЫ можно приобрести на сайте. Также агентство «Урал-пресс-информ» объявляет розыгрыш двух билетов в одни руки в своей группе Вконтакте.