Яндекс.Метрика

В Челябинской области ряду полицейских зданий требуется ремонт

Фото В Челябинской области ряду полицейских зданий требуется ремонт

«Строительство в Верхнеуральском районе завершено. Серьезная работа была проделана при поддержке главы района и губернатора Бориса Дубровского. На строительство было выделено 45 миллионов рублей, еще пять миллионов затем выделили на различные коммуникации. Сейчас это современное, удобное здание. На сегодняшний день ряд зданий территориальных органов внутренних дел также требуют к себе особого внимания, как по содержанию, так и по капитальному ремонту. В неблагоприятном состоянии сегодня находится Катав-Ивановское подразделение. Есть замечания по ряду изоляторов временного содержания, в том числе есть судебные решения о необходимости их привидения в надлежащий вид. Такая ситуация в Уйском районе, в Кунашаке, в Октябрьском районе», - отметил Андрей Сергеев.

На сегодняшний день строится изолятор временного содержания в Коркино. Со слов начальника полицейского главка, он будет «приведен в действие» до первого июня текущего года.

«Текущее поддержание помещений в достойном виде сегодня обеспечивается финансированием, но говорить о кардинальном прорыве в строительстве новых объектов в связи со сложившейся экономической обстановкой пока сложно», - добавил Андрей Сергеев.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Сергеев