Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области стартовал новый антинаркотический проект

Фото В Челябинской области стартовал новый антинаркотический проект

Проект рассчитан на девять месяцев и должен охватить более 13 тысяч подростков, родителей и педагогов Кыштымского избирательного округа. Он направлен на разработку информационно-профилактических кампаний по профилактике наркомании и ВИЧ-инфекции для каждой из территорий округа с учетом их индивидуальных особенностей.

Как сообщили в пресс-службе депутата Госдумы Михаила Гришанкова, первый семинар в рамках проекта «Начни с себя» состоялся в Челябинске. В нем приняли участие руководители и ведущие специалисты отделов образования, ответственные секретари межведомственных комиссий по противодействию распространению наркотиков, представлявшие все четырнадцать территорий Кыштымского округа.

Семинар был посвящен стратегии разработки информационно-профилактических кампаний и практике взаимодействия со СМИ, а проводили его специалисты одной из крупнейших российских компаний в области продвижения социальных проектов и организации информационных кампаний «Фокус-медиа», приглашенные Михаилом Гришанковым.

Комментарии 0